
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваемый "CLARA-12" 12W 4200К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Врезное отверстие | 125 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 160 мм * 40 мм |
| Световой поток (лм) | 744 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 291,03 ₴

