
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник "LAURA"1W 4200К белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 32 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 40 мм * 35 мм |
| Световой поток (лм) | 70 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 231,66 ₴

