


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной SMD LED "PLAZMA-45" 45W 4200K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Световой поток (лм) | 3375m |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 883,33 ₴

