
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной поворотный "NORA-5" 5W 6400K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Врезное отверстие | 70мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | платик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø85.8x25 mm |
| Световой поток (лм) | 445 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 87,33 ₴

