
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "Galaksi-45" 45W 4200К 056-002-0045-030
Отлично подойдет на замену люминесцентных ламп, обладает высокой светоотдачей и малым потребление электроэнергии. Используется для складских и офисных помещений.
Отлично подойдет на замену люминесцентных ламп, обладает высокой светоотдачей и малым потребление электроэнергии. Используется для складских и офисных помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 8 мм |
| Световой поток (лм) | 3150 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 945,63 ₴

