
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "VANESSA-20" 20W 6400K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Врезное отверстие | 170мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 195 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 1470 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 90,5° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 280,35 ₴

