

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "TORCH-80" 80W 6400K E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Световой поток (лм) | 8300 lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 205° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 787,21 ₴

