
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "Filament flame - 6" 6W свеча на ветру Е14 4200К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 118мм * 35мм |
| Световой поток (лм) | 700 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 77,88 ₴

