

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной "HARMONY-1" титановый+медь 021-017-0002-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 210 мм * 1200 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | титановый+медь |
- Цена: 1 084,91 ₴

