
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник пластиковый Акуа Бра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 246мм*140мм*85мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
- Цена: 132,17 ₴

