
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "SILVIA" 1W 4200K белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 32мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1w |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 41мм х 35мм |
| Световой поток (лм) | 70 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 20° |
| Цветовая температура, К | 4200К, |
- Цена: 232,88 ₴

