
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встраиваимый "VALERIA-9" 9W 4200K (белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Врезное отверстие | 95 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 102 мм * 55 мм |
| Световой поток (лм) | 720 l |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
- Цена: 273 ₴

