
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный с датчиком движения "PARS/S-30" 30W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с датчиком движения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 170 мм * 196 мм * 40 мм |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Срок службы | 30.000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 566,21 ₴

