
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "PARS-50" 50W зеленый 068-008-0050-020
зеленое свечение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 208 мм * 186 мм * 33 мм |
| Световой поток (лм) | 4000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | зеленый |
- Цена: 442,80 ₴

