

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный LED "HENRY" 4.5W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 24 ч |
| Время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Аккумулятор: 3.6V 1000Ah Ni-Cd |
| Мощность | 4.5 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 350 мм * 116 мм * 77 мм |
| Световой поток (лм) | 200 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6000К |
- Цена: 1 188,15 ₴

