



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной поворотный "NORA-12" 12W 6400K белый 016-053-0012-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 110мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | d 125мм |
| Световой поток | 1041 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
- Цена: 4,48 ₴

