
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная "AMAZON" синяя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синяя |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров |
| Размеры (ДхШхВ) | 10 мм* 3 мм |
| Мощность | 14.4 W (1 м ) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Световой поток (лм) | 864 Lm (1 м) |
- Цена: 61,32 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

