
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник встроенный "SONIA-5" 5W 6400K белый 016-035-0005-020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 72 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 350 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 70° |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
- Цена: 50,70 ₴

