
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный мебельный светильник T5 с кнопкой мощностью 10 Вт и длиной 900 мм – это стильное и функциональное решение для подсветки шкафов, кухонь, витрин и рабочих зон. Обеспечивает равномерное и яркое освещение, экономичен в потреблении энергии и прост в установке. Встроенная кнопка позволяет удобно включать и выключать светильник. Компактный и современный дизайн идеально впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с кнопкой, стыкуются между собой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 856 мм * 30 мм |
| Световой поток (лм) | 846 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 246,53 ₴

