
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная промышленная "SPACE" 40W 6400K E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 40 W |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Световой поток (лм) | 4325 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360 |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 608,76 ₴

