



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "EUROPA-80" 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 25 мм |
| Световой поток (лм) | 5575 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 443,14 ₴

