
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "SLIM-3" 3W 2700К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 25 мм |
| Световой поток | 110 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
- Цена: 59,28 ₴

