
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник LED "BUGS" яблоко синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0,3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток (лм) | 20 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 61,62 ₴

