
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светлодиодная "VOLGA" (220-240V) влагозащищенная красная 081-004-0001-030
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красная |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метров |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Мощность | 10 W (1 м ) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Световой поток (лм) | 600 Lm (1 м) |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
- Цена: 81,90 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

