
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа для светильника индивидуальная круглая (черная, белая, серая) 098-001-0001-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø 150 мм |
| Цвет | черный, серебряный, белый |
- Цена: 250,32 ₴

