
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "LION-100" 100W 6400K TM Horoz Electric 068-013-0100-010 мощность 100 вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 223 мм * 272 мм * 78 мм |
| Световой поток (лм) | 8500 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 2 005,31 ₴

