
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный "LION-400" 400W 6400K 068-013-0400-011 высокомощный прожектор 400 ватт horoz electric
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 400 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 560 мм * 610 мм * 94 мм |
| Световой поток (лм) | 34000 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 8 782,61 ₴

