




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-60" 60W 6400K 068-012-0060-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч., пасмурно 48 часов |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Размер батареи -235мм* 350мм6 В / 8 Вт (полікристалічний силікон)индикатор зарядапульт ДУ |
| Мощность | 60 W |
| Размеры (ДхШхВ) | 270 мм * 223 мм * 75 мм |
| Световой поток (лм) | 625 Lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| баттарея | Батарея: 3,2 В / 5 АГ |
- Цена: 1 916,62 ₴

