
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник врезной "ZODIAC-24" 24 W 4200К 056-006-0024-030
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Врезное отверстие | 595 мм х 295 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 15 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 295 мм х 8 мм |
| Световой поток (лм) | 1680 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 760,51 ₴

