
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник бра используют как дополнительное освещение, но все чаще их используют и как основное освещение для небольших комнат или коридоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 567 ₴

