
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра в белом цвете отлично подойдет довольно большой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплый, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 605 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

