
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "PROTEUS-36" 36 W 6400K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм х 300 мм х 38 мм |
| Световой поток (лм) | 3000 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 112,50 ₴

