
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "PROTEUS-48" 48 W 6400K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм х 300 мм х 38 мм |
| Световой поток (лм) | 4400 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 2 026,53 ₴

