
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "CARLA-36/SQ" 36W 4200k
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225 мм * 225 мм * 45 мм |
| Световой поток (лм) | 3420 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200K |
- Цена: 533,11 ₴

