
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный торшер на два плафона в классическом стиле белого цвета отлично дополнит ваш интерьер. Два источника света включаются как по отдельности, так и вместе с помощью двойного выключателя на проводе. Гибкий держатель лампы поможет вам выбрать максимально удобное направление света при чтении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 400 мм |
- Цена: 1 520 ₴

