
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой настенный светильник в классическом стиле на четыре лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 3 688 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

