
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный торшер черного цвета со светлым абажуром. Устойчивое основание, включение торшера происходит с помощью переключателя расположенного на проводе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Вес | 5500 г |
- Цена: 1 225 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

