

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный торшер-трансформер в стиле лофт может быть универсальным как торшером так и в то же время лампой для селфи.
Три режима света (теплый, холодный, нейтральный)
Пульт ДУ
Питание как от сети 220 Вт так и USB разъема
Механизм-трансформер поможет выбрать максимально удобное направление освещения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 28 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
- Цена: 1 240 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

