
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный торшер на два плафона в стиле лофт цвета хром. Включение и выключение света происходит за счет двойного выключателя, которых находится на сетевом проводе. Положение маленький плафона можно максимально удобно настроить с помощью гибкой трубки.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 4000 г |
- Цена: 1 753 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

