
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель в виде подошвы имеет достаточный вес, чтобы направить лампу в любом положении и при этом она будет устойчиво стоять на поверхности.
C помощь пульта управления, который расположен на проводе, можно отрегулировать как яркость свечения, так и температуру свечения(теплый, холодный, нейтральный спектры).
Питание лампы можно обеспечить как за счет блока питания, которые идет в комплекте, так и от USB порта на компьютере.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 54 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
- Цена: 764 ₴

