
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная большая хрустальная цепочная люстра на восемь ламп. Отлично подойдет для освещения гостиных комнат, вестибюлей, ресторанов и так далее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 68 см |
- Цена: 10 673 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

