
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в классическом стиле отлично подойдет как прикроватный светильник или ночник. Включение и выключение происходит за счет выключателя на шнуре питания. Плафон стеклянный матовый, патрон Е27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 1 104 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка

