
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на пять плафонов серебристого цвета. Плафон с металлической каймой.
Отлично подойдет для комнаты с не высокими потолками. Есть возможность подключения на двух клавишный выключатель.
Отлично подойдет для комнаты с не высокими потолками. Есть возможность подключения на двух клавишный выключатель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 36 см |
- Цена: 1 884 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

