




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая классическая хрустальная люстра свечи на десять лампочек в бронзовом цвете. Отлично подойдет для помещений с высокими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал каркаса | бронза |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 76 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 11000 г |
- Цена: 9 347 ₴

