


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра 4 лампочки е27 и 4 LED источника света по 6Wt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Диаметр | 55 см |
- Цена: 3 809 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

