


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра 6 лампочек е27 и 6 LED источника света по 6Wt
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 360 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Диаметр | 64 см |
- Цена: 5 464 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

