

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра в серебристом цвете с эффектом 3Д отлично подойдет для не большой комнаты. Данная потолочная акриловая люстра имеет три спектра свечения (теплы, холодный, нейтральный), режим ночника, а так же возможность регулировки яркости освещения с помощью пульта дистанционного управления. Также имеется разноцветная 3Д подсветка, которая может выполнять роль ночника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.61 г |
- Цена: 2 472 ₴

