
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основным преимуществом представленного светильника является то, что его можно использовать как для небольшой комнаты, так и для гардероба или коридора.
Данный светильник помимо светящихся рожков имеет так же разноцветную подсветку основания. Яркость освещения, а так же режимы (теплый, холодный и нейтральный свет), переключаются с помощью пульта дистанционного управления.
Общая суммарная мощность составляет 60 Вт, что примерно эквивалентно 480 Вт лампы накаливания.
Цвет корпуса и рожков светильника - темное зеркало.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 61 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1 г |
- Цена: 1 989 ₴

