



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная хрустальная люстра в хромовом исполнении. Помимо основных трех источников света, эта люстра обладает восемью светящимися светодиодными рожками. Переключение между режимами происходит как выключателем, так и пультом управления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 см |
| Высота | 39 см |
- Цена: 7 247 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

