
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая хрустальная люстра на цепи отлично подойдет для классического интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 12200 г |
- Цена: 7 709 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

